Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск

Информация по направлению

Расстояние между городами Днепропетровск и Киев составляет: 410 км (250 миль)

Среднее время перелета Днепропетровск - Киев составляет: 1ч 4м

Время в Днепропетровск: 06:24

Время в Киев: 06:24

Маршрут перелета Днепропетровск - Киев на карте

Расписание прямых перелетов Днепропетровск - Киев

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 74)
Самолёт: Embraer RJ145
06:15
Днепр
07:15
Борисполь
1ч 0м2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 74)
Самолёт: Embraer 190
06:15
Днепр
07:15
Борисполь
1ч 0м3, 7 июня, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 72)
Самолёт: Embraer 190
07:00
Днепр
08:00
Борисполь
1ч 0межедневно по 16.10, кроме 29.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 72)
Самолёт: Embraer RJ145
07:00
Днепр
08:00
Борисполь
1ч 0мтолько 29 июня
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 106)
Самолёт: Embraer RJ145
09:00
Днепр
10:10
Борисполь
1ч 10межедневно по 16.10
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 102)
Самолёт: Embraer RJ145
12:00
Днепр
13:10
Борисполь
1ч 10м21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 18 июня
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 104)
Самолёт: Embraer RJ145
18:00
Днепр
19:10
Борисполь
1ч 10м21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 18 июня