Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск

Информация по направлению

Расстояние между городами Харьков и Киев составляет: 420 км (260 миль)

Среднее время перелета Харьков - Киев составляет: 1ч 0м

Время в Харьков: 05:50

Время в Киев: 05:50

Маршрут перелета Харьков - Киев на карте

Расписание прямых перелетов Харьков - Киев

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 24)
Самолёт: Boeing 737
07:00
Харьков
08:00
Борисполь
1ч 0мтолько 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая, 1 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 24)
Самолёт: Boeing 737-800
07:00
Харьков
08:00
Борисполь
1ч 0мтолько 19, 26, 31 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 24)
Самолёт: Boeing 737-800
07:00
Харьков
08:00
Борисполь
1ч 0м28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 24)
Самолёт: Boeing 737-900
07:00
Харьков
08:00
Борисполь
1ч 0мтолько 2, 28 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 24)
Самолёт: Boeing 737-800
07:05
Харьков
08:05
Борисполь
1ч 0межедневно с 27.10 по 13.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 26)
Самолёт: Boeing 737
11:30
Харьков
12:30
Борисполь
1ч 0межедневно по 26.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 26)
Самолёт: Boeing 737-800
11:30
Харьков
12:30
Борисполь
1ч 0межедневно с 27.05 по 24.10