Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск

Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Днепропетровск составляет: 410 км (250 миль)

Среднее время перелета Киев - Днепропетровск составляет: 1ч 4м

Время в Киев: 06:31

Время в Днепропетровск: 06:31

Маршрут перелета Киев - Днепропетровск на карте

Расписание прямых перелетов Киев - Днепропетровск

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 101)
Самолёт: Embraer RJ145
09:40
Борисполь
10:50
Днепр
1ч 10м21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 18 июня
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 103)
Самолёт: Embraer RJ145
14:20
Борисполь
15:30
Днепр
1ч 10мвс с 02.06 по 15.09
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 103)
Самолёт: Embraer RJ145
15:00
Борисполь
16:10
Днепр
1ч 10м21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 июня
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 105)
Самолёт: Embraer RJ145
18:00
Борисполь
19:10
Днепр
1ч 10мпн, вт, ср, чт по 17.10, кроме 17.06, 26.08, 14.10
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 105)
Самолёт: Embraer RJ145
18:35
Борисполь
19:45
Днепр
1ч 10мпт по 18.10, кроме 28.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 71)
Самолёт: Embraer 190
19:30
Борисполь
20:30
Днепр
1ч 0межедневно, кроме ср, пт по 15.10
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 71)
Самолёт: Embraer 190
19:35
Борисполь
20:35
Днепр
1ч 0мпн, ср, пт с 28.10 по 13.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 71)
Самолёт: Embraer 190
20:10
Борисполь
21:10
Днепр
1ч 0мср, пт по 18.10, кроме 28.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 71)
Самолёт: Embraer RJ145
20:10
Борисполь
21:10
Днепр
1ч 0мтолько 28 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 73)
Самолёт: Embraer RJ145
20:35
Борисполь
21:35
Днепр
1ч 0м1, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 73)
Самолёт: Embraer 190
20:35
Борисполь
21:35
Днепр
1ч 0м2, 6 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25 июля