Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск
КиевСтамбул05.02.201811.02.2018от 3227 грнПОИСК
КиевСтамбул23.12.201729.12.2017от 3838 грнПОИСК
КиевСтамбул05.02.201811.02.2018от 4170 грнПОИСК
КиевСтамбул23.08.201730.08.2017от 6136 грнПОИСК
КиевСтамбул25.08.201701.09.2017от 6572 грнПОИСК

Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Стамбул составляет: 1060 км (660 миль)

Среднее время перелета Киев - Стамбул составляет: 2ч 3м

Время в Киев: 07:41

Время в Стамбул: 07:41

Маршрут перелета Киев - Стамбул на карте

Расписание прямых перелетов Киев - Стамбул

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-500
06:40
Борисполь
08:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 25 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-300
06:40
Борисполь
08:40
Ататюрк
2ч 0м31 июля, 8 августа, 12, 18, 19 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-300
06:40
Борисполь
08:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 1 августа, 4, 5 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-800
06:40
Борисполь
08:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 24 июля, 7, 21, 22, 28, 29 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-300 (Combi)
06:40
Борисполь
08:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 14, 15 августа, 11, 25, 26 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Boeing 737-300
06:40
Борисполь
09:40
Ататюрк
2ч 0мпн с 30.10 по 19.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Embraer 190
09:00
Борисполь
12:00
Ататюрк
2ч 0мвт с 31.10 по 20.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 711)
Самолёт: Embraer 190
09:00
Борисполь
11:00
Ататюрк
2ч 0мвт с 27.03 по 15.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 9558)
Самолёт: Boeing 737-800
10:20
Борисполь
12:25
Ататюрк
2ч 5межедневно, кроме вт по 28.10
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 458)
Самолёт: Airbus А330-300
10:20
Борисполь
12:25
Ататюрк
2ч 5м27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 августа
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 458)
Самолёт: Airbus А321
10:20
Борисполь
12:25
Ататюрк
2ч 5мтолько 21, 23 августа, 7 сентября
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 458)
Самолёт: Airbus А321
10:45
Борисполь
13:55
Ататюрк
2ч 10межедневно с 29.10 по 24.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 9558)
Самолёт: Boeing 737-800
10:55
Борисполь
13:00
Ататюрк
2ч 5мвт по 24.10
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 458)
Самолёт: Airbus А321
10:55
Борисполь
13:00
Ататюрк
2ч 5мвт по 24.10
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-500
12:30
Борисполь
15:30
Ататюрк
2ч 0межедневно с 29.10 по 24.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-500
12:30
Борисполь
14:30
Ататюрк
2ч 0мвт, ср, сб, вс с 25.03 по 16.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-300
12:30
Борисполь
14:30
Ататюрк
2ч 0мпн, чт, пт с 26.03 по 18.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 24 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Embraer 190
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 27, 28, 30 июля, 1, 11, 18 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-500
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 26, 29 июля, 13 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-300
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 31 июля, 5, 6, 8, 12, 16, 17, 19, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 13 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-500
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 2 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-300 (Combi)
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0м3, 7, 9, 10, 14, 15, 20, 21, 23, 24, 28 августа, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-300
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 4, 22, 29 августа, 2, 4, 5 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 713)
Самолёт: Boeing 737-800
12:40
Борисполь
14:40
Ататюрк
2ч 0мтолько 26 октября
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 1256)
Самолёт: Airbus А321
14:55
Борисполь
18:00
Ататюрк
2ч 5мпт, вс с 29.10 по 23.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 9572)
Самолёт: Boeing 737-800
15:20
Борисполь
17:30
Ататюрк
2ч 10мпт, вс по 27.10
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 1256)
Самолёт: Airbus А330-200
15:20
Борисполь
17:30
Ататюрк
2ч 10м28, 30 июля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 22 октября
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 1256)
Самолёт: Airbus А330-300
15:20
Борисполь
17:30
Ататюрк
2ч 10м27 августа, 17, 24 сентября, 1, 8, 15 октября, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-300 (Combi)
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 23 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 25, 27 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-800
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 22, 24, 26, 28 июля, 1, 2 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-300
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 29, 30 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-800
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0м31 июля, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-500
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 7 августа, 18 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-300
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 20 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-500
19:30
Борисполь
21:30
Ататюрк
2ч 0мтолько 25 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 715)
Самолёт: Boeing 737-800
19:30
Борисполь
22:30
Ататюрк
2ч 0межедневно с 29.10 по 28.03
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 460)
Самолёт: Airbus А330-300
21:15
Борисполь
00:35
Ататюрк
2ч 20межедневно с 29.10 по 24.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 9560)
Самолёт: Airbus А320
21:20
Борисполь
23:30
Ататюрк
2ч 10межедневно по 28.10
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 460)
Самолёт: Airbus А330-200
21:20
Борисполь
23:30
Ататюрк
2ч 10м27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 августа
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 460)
Самолёт: Airbus А330-300
21:20
Борисполь
23:30
Ататюрк
2ч 10м30 июля, 15, 24 августа, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 18 сентября, 8, 10 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 460)
Самолёт: Airbus A321
21:20
Борисполь
23:30
Ататюрк
2ч 10мтолько 19 августа