Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск

Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Минск составляет: 430 км (270 миль)

Среднее время перелета Киев - Минск составляет: 1ч 0м

Время в Киев: 18:42

Время в Минск: 18:42

Маршрут перелета Киев - Минск на карте

Расписание прямых перелетов Киев - Минск

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
БелавиаБелавиа
(B2 848)
Самолёт: Boeing 737-300
04:45
Им. И.Сикорского (Жуляны)
06:40
Минск-2
0ч 55межедневно с 27.10 по 13.03
БелавиаБелавиа
(B2 848)
Самолёт: Boeing 737-300
05:45
Им. И.Сикорского (Жуляны)
06:45
Минск-2
1ч 0м21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
БелавиаБелавиа
(B2 848)
Самолёт: Boeing 737-500
05:45
Им. И.Сикорского (Жуляны)
06:45
Минск-2
1ч 0мтолько 16, 23, 27 июня, 17, 28 июля, 7 августа
БелавиаБелавиа
(B2 844)
Самолёт: Embraer 195
09:20
Борисполь
11:20
Минск-2
1ч 0межедневно с 27.10 по 13.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Boeing 737
09:25
Борисполь
10:30
Минск-2
1ч 5мтолько 15, 20, 22 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Boeing 737-800
09:25
Борисполь
10:30
Минск-2
1ч 5мпн, ср с 27.05 по 26.06, кроме 17.06, 24.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Embraer RJ145
09:25
Борисполь
10:30
Минск-2
1ч 5м1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Embraer 190
09:25
Борисполь
10:30
Минск-2
1ч 5мтолько 23 июля, 7, 21, 27 августа, 15 октября
БелавиаБелавиа
(B2 844)
Самолёт: Boeing 737-500
10:10
Борисполь
11:10
Минск-2
1ч 0межедневно с 21.05 по 18.10, кроме 24.05, 28.05, 12.06
БелавиаБелавиа
(B2 844)
Самолёт: Boeing 737-300
10:10
Борисполь
11:10
Минск-2
1ч 0мтолько 24 мая, 12 июня
БелавиаБелавиа
(B2 844)
Самолёт: Embraer 195
10:10
Борисполь
11:10
Минск-2
1ч 0мтолько 17, 18, 19, 20, 28 мая
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Embraer 195
14:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55межедневно с 27.10 по 13.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Embraer 190
15:05
Борисполь
16:05
Минск-2
1ч 0мтолько 24, 31 мая, 23 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Embraer RJ145
15:05
Борисполь
16:05
Минск-2
1ч 0м26 мая, 2, 9, 16, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Boeing 737-800
15:05
Борисполь
16:05
Минск-2
1ч 0мтолько 7, 14, 21, 28 июня
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Boeing 737-300
15:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55м21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14 июня
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Boeing 737-800
15:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55мтолько 19, 24, 26 мая, 12 июня
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Embraer 195
15:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55мтолько 6, 8, 19, 26, 27 июня, 1, 3, 10, 20, 24, 31 июля, 1, 8, 18, 31 августа
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Boeing 737-500
15:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55мтолько 16, 28, 29 июня, 7, 11, 18, 19, 27, 28 июля, 3, 7, 10, 17, 22, 24, 27, 28 августа, 4, 6, 8 сентября
БелавиаБелавиа
(B2 840)
Самолёт: Embraer EMB 175
15:15
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:10
Минск-2
0ч 55мтолько 2 июля, 14 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 889)
Самолёт: Boeing 737-800
15:25
Борисполь
17:30
Минск-2
1ч 5межедневно с 27.10 по 13.03
БелавиаБелавиа
(B2 830)
Самолёт: Embraer 195
18:05
Им. И.Сикорского (Жуляны)
20:00
Минск-2
0ч 55межедневно с 27.10 по 13.03
БелавиаБелавиа
(B2 846)
Самолёт: Embraer 195
19:05
Борисполь
21:05
Минск-2
1ч 0межедневно с 27.10 по 13.03
БелавиаБелавиа
(B2 830)
Самолёт: Boeing 737-500
19:05
Им. И.Сикорского (Жуляны)
20:00
Минск-2
0ч 55межедневно по 16.10, кроме 24.05, 10.07, 17.07
БелавиаБелавиа
(B2 830)
Самолёт: Boeing 737-300
19:05
Им. И.Сикорского (Жуляны)
20:00
Минск-2
0ч 55мтолько 24 мая
БелавиаБелавиа
(B2 830)
Самолёт: Embraer 195
19:05
Им. И.Сикорского (Жуляны)
20:00
Минск-2
0ч 55мтолько 10, 17 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Boeing 737-800
19:40
Борисполь
20:45
Минск-2
1ч 5м21, 23, 25, 26, 28, 29, 30 мая, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Embraer 190
19:40
Борисполь
20:45
Минск-2
1ч 5мтолько 22, 24, 27, 31 мая, 1, 3, 6, 28 июня, 10 июля, 13 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Embraer RJ145
19:40
Борисполь
20:45
Минск-2
1ч 5м1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Boeing 737
19:40
Борисполь
20:45
Минск-2
1ч 5мтолько 15, 16, 17, 18, 19 мая, 6 июля, 21 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Embraer 195
19:40
Борисполь
20:45
Минск-2
1ч 5мтолько 12 июля, 27, 29 августа
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 893)
Самолёт: Boeing 737-800
19:40
Борисполь
21:45
Минск-2
1ч 5межедневно с 27.10 по 13.03
БелавиаБелавиа
(B2 846)
Самолёт: Boeing 737-500
20:05
Борисполь
21:05
Минск-2
1ч 0межедневно с 21.05 по 18.10, кроме 16.06, 18.07, 01.09
БелавиаБелавиа
(B2 846)
Самолёт: Boeing 737-300
20:05
Борисполь
21:05
Минск-2
1ч 0мтолько 16 июня
БелавиаБелавиа
(B2 846)
Самолёт: Embraer 195
20:05
Борисполь
21:05
Минск-2
1ч 0мтолько 17, 18, 19, 20 мая, 18 июля
БелавиаБелавиа
(B2 846)
Самолёт: Embraer EMB 175
20:05
Борисполь
21:05
Минск-2
1ч 0мтолько 1 сентября