Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск
КиевОдесса07.03.201910.03.2019от 4193 грнПОИСК

Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Одесса составляет: 450 км (280 миль)

Среднее время перелета Киев - Одесса составляет: 1ч 9м

Время в Киев: 12:41

Время в Одесса: 12:41

Маршрут перелета Киев - Одесса на карте

Расписание прямых перелетов Киев - Одесса

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Мотор СичМотор Сич
(M9 254)
Самолёт: АН-140
09:50
Им. И.Сикорского (Жуляны)
11:10
Одесса
1ч 20межедневно, кроме сб, вс по 18.07
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 57)
Самолёт: Embraer 190
09:50
Борисполь
10:50
Одесса
1ч 0межедневно с 31.03 по 28.08
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 57)
Самолёт: Embraer 190
10:00
Борисполь
11:00
Одесса
1ч 0межедневно по 30.03
Мотор СичМотор Сич
(M9 256)
Самолёт: АН-140
10:50
Им. И.Сикорского (Жуляны)
12:10
Одесса
1ч 20мсб по 20.07
Мотор СичМотор Сич
(M9 246)
Самолёт: АН-140
15:10
Им. И.Сикорского (Жуляны)
16:30
Одесса
1ч 20мсб с 27.04 по 21.09
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 59)
Самолёт: Embraer 190
15:30
Борисполь
16:30
Одесса
1ч 0межедневно с 01.05 по 28.09
Мотор СичМотор Сич
(M9 248)
Самолёт: АН-140
16:00
Им. И.Сикорского (Жуляны)
17:20
Одесса
1ч 20мвс с 28.04 по 22.09
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737-800
19:30
Борисполь
20:30
Одесса
1ч 0м22, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737
19:30
Борисполь
20:30
Одесса
1ч 0мтолько 10, 12, 15, 16, 23 февраля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737-800
19:30
Борисполь
20:30
Одесса
1ч 0мтолько 14, 18, 19, 21, 25 февраля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737-800
19:35
Борисполь
20:35
Одесса
1ч 0межедневно с 31.03 по 28.08
Мотор СичМотор Сич
(M9 252)
Самолёт: АН-140
19:50
Им. И.Сикорского (Жуляны)
21:10
Одесса
1ч 20межедневно, кроме сб, вс по 18.07
Мотор СичМотор Сич
(M9 258)
Самолёт: АН-140
20:40
Им. И.Сикорского (Жуляны)
22:00
Одесса
1ч 20мвс по 14.07