Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск
ЛьвовСтамбул23.05.201830.05.2018от 4853 грнПОИСК
ЛьвовСтамбул22.05.201829.05.2018от 5115 грнПОИСК

Информация по направлению

Расстояние между городами Львов и Стамбул составляет: 1050 км (650 миль)

Среднее время перелета Львов - Стамбул составляет: 2ч 2м

Время в Львов: 17:20

Время в Стамбул: 17:20

Маршрут перелета Львов - Стамбул на карте

Расписание прямых перелетов Львов - Стамбул

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
PegasusPegasus
(PC 447)
Самолёт: Airbus А320
03:45
Львов
05:50
Сабиха Гёкчен
2ч 5мтолько 8, 15, 22, 29 апреля, 6 мая
PegasusPegasus
(PC 449)
Самолёт: Airbus А320
03:45
Львов
05:50
Сабиха Гёкчен
2ч 5мтолько 14, 21, 28 мая, 18, 25 июня, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
PegasusPegasus
(PC 449)
Самолёт: Boeing 737-800
03:45
Львов
05:50
Сабиха Гёкчен
2ч 5мтолько 4, 11 июня, 2, 9 июля
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 442)
Самолёт: Boeing 737-800
10:05
Львов
13:15
Ататюрк
2ч 10мср, чт, сб, вс с 28.10 по 07.02
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 442)
Самолёт: Airbus А321
11:00
Львов
13:00
Ататюрк
2ч 0мвт, сб по 11.09, кроме 03.07
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 442)
Самолёт: Boeing 737-800
11:00
Львов
13:00
Ататюрк
2ч 0мчт по 13.09
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 442)
Самолёт: Airbus A321
11:00
Львов
13:00
Ататюрк
2ч 0мтолько 3 июля
Atlasjet UkraineAtlasjet Ukraine
(UH 270)
Самолёт: Airbus А320
12:30
Львов
14:30
Ататюрк
2ч 0мср по 12.09
PegasusPegasus
(PC 421)
Самолёт: Airbus А320
17:20
Львов
19:25
Сабиха Гёкчен
2ч 5м23, 25, 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 31 мая, 4, 7, 14, 21, 22 июня
PegasusPegasus
(PC 421)
Самолёт: Boeing 737-800
17:20
Львов
19:25
Сабиха Гёкчен
2ч 5м27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 23, 30 мая, 1, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 27 июня, 4, 6, 11 июля
Atlasjet UkraineAtlasjet Ukraine
(UH 270)
Самолёт: Airbus А321
18:45
Львов
20:45
Ататюрк
2ч 0мтолько 20, 23 апреля
Atlasjet UkraineAtlasjet Ukraine
(UH 270)
Самолёт: Airbus А320
18:45
Львов
20:45
Ататюрк
2ч 0мпн, пт по 10.09, кроме 20.04, 23.04
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Boeing 737-800
21:30
Львов
00:40
Ататюрк
2ч 10мпн, вт, пт с 29.10 по 08.02
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Airbus А321
21:45
Львов
23:45
Ататюрк
2ч 0мтолько 27 апреля
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Boeing 737-800
21:45
Львов
23:45
Ататюрк
2ч 0мпт по 14.09, кроме 27.04
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Airbus А320
22:10
Львов
00:10
Ататюрк
2ч 0мтолько 11 апреля
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Airbus А321
22:10
Львов
00:10
Ататюрк
2ч 0м22, 23, 25 апреля, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 мая, 3, 4, 6, 10 июня
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Airbus A321
22:10
Львов
00:10
Ататюрк
2ч 0мтолько 29 апреля, 25 июня, 4, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Boeing 737-800
22:10
Львов
00:10
Ататюрк
2ч 0мтолько 30 апреля, 18 июля, 3, 14, 17, 21 октября
Turkish AirlinesTurkish Airlines
(TK 444)
Самолёт: Boeing 737-800
22:10
Львов
00:10
Ататюрк
2ч 0мтолько 20 июня