Последние поиски посетителей

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск
ОдессаКиев21.06.201828.06.2018от 3281 грнПОИСК
ОдессаКиев20.06.201827.06.2018от 3438 грнПОИСК

Информация по направлению

Расстояние между городами Одесса и Киев составляет: 450 км (280 миль)

Среднее время перелета Одесса - Киев составляет: 1ч 9м

Время в Одесса: 23:22

Время в Киев: 23:22

Маршрут перелета Одесса - Киев на карте

Расписание прямых перелетов Одесса - Киев

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
FlydubaiFlydubai
(FZ 8726)
Самолёт: Boeing 737-800
02:45
Одесса
03:35
Им. И.Сикорского (Жуляны)
0ч 50мтолько 27 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 56)
Самолёт: Boeing 737-800
07:00
Одесса
08:00
Борисполь
1ч 0межедневно по 17.10, кроме 25.05, 29.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 56)
Самолёт: Boeing 737-800
07:00
Одесса
08:00
Борисполь
1ч 0м25, 29 мая, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
Мотор СичМотор Сич
(M9 253)
Самолёт: АН-140
07:40
Одесса
09:00
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20межедневно, кроме сб, вс по 18.10
Мотор СичМотор Сич
(M9 255)
Самолёт: АН-140
08:50
Одесса
10:10
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20мсб по 20.10
Мотор СичМотор Сич
(M9 245)
Самолёт: АН-140
13:10
Одесса
14:30
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20мсб по 20.10
Мотор СичМотор Сич
(M9 247)
Самолёт: АН-140
14:00
Одесса
15:20
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20мвс по 14.10
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 58)
Самолёт: Boeing 737-300
16:55
Одесса
17:55
Борисполь
1ч 0мтолько 19, 21, 22 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 58)
Самолёт: Embraer 190
16:55
Одесса
17:55
Борисполь
1ч 0м23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 58)
Самолёт: Boeing 737-500
16:55
Одесса
17:55
Борисполь
1ч 0мтолько 31 мая, 1 июня, 31 октября
Мотор СичМотор Сич
(M9 251)
Самолёт: АН-140
17:50
Одесса
19:10
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20межедневно, кроме сб, вс по 18.10
Мотор СичМотор Сич
(M9 257)
Самолёт: АН-140
18:30
Одесса
19:50
Им. И.Сикорского (Жуляны)
1ч 20мвс по 14.10